А можно ли как нить уменьшить размер песен, тем, игр, картинок...
А можно ли как нить уменьшить размер песен, тем, игр, картинок...м?
Ответ(ы) на вопрос:
хороший вопрос))
Конечно программа конвертор -вот Formate Factory(RUS) простая (картинки музыка видео под телефон тоже )
можно нужно только разобраться в настройках программы (ничего сложного нет) попробуйте прогу FormatFactory она простая и бесплатная!
Можно: Ashampoo_Music_Studio_3.41 для музыки FormatFaktori1.70 для картинок и видео