А можно ли как-то одну Винду запустить под другой? Эмуляция такая... При этом первая должна быть с инфой с диска...
Ответ(ы) на вопрос:
Я использую прогу Virtual PC. Только там одну делимую между Виндами папку сделать надо. Через нее нужно всем файлам, которые ты на эмулирующейся Винде хочешь поставить проходить. Я этой прогой DOS эмулирую. Скачивается с оф. сайта Майкрософта. Только дистрбьютив с нужной Виндой нужно иметь.
Для этого используются виртуальные машины. WMVare или Sun xVM VirtualBox.