Да сразу же. Лжец отрицает, сука (или по-библейски политкорректней - змей) , он хитрый. Отрицает в позитивной форме. Где Вы были вчера с 10-ти до 11-ти? В супермаркете для бедной больной бабушки пирожки покупал. Врет, гад, он бабушку давно ликвировал, а в это время у нотариуса бумаги оформлял. Вот пример отрицания в позитивной форме. По-другому фальсификация.
Гость
Гораздо труднее найти правдивого.
Гость
да, но иногда не сразу.. . я ориентируюсь на то, что меня начинают поворачивать не в ту сторону, куда я выбрала.. . это настораживает а потом всё остальное тоже вылазит...
Гость
ЛЕГКО)))) ) посмотрите на себя в зеркало)))) там все и увидите)))))
Гость
Да... Рано или поздно это все равно проявится...