А можно ли ...упереться в прошлое .. не увидеть будущего...?
Ответ(ы) на вопрос:
Да человек живет прошлым, а настоящие и будущее он не хочет видить, просто мимо него жизнь проходит. Либо человеку было в прошлом хорошо, либо плохо, он этими вспоминаниями и эмоциями живет
Можно. Даже не заметишь.. . как жизнь пролетела....
Нет. Когда прошлое разобрал-видишь настоящее-затем будущее. Прошлое-жизненный опыт.
И там и там по чуть чуть впитывать, анализировать и делать выводы... упираться -от слова затупить, что ли? =))
Прошлое призрачное потому, что его уже нет, а будущее призрачно потому, что его еще нет.
Прошлое не возвращается, будущее не наступило, значит нужно искать выход из тупика.
Можно.. . делается это просто.. . зайти надо в ванную комнату.. . и упереться ГОЛОВОЙ в зеркало.... УВЕРЯЮ ВАС - "НИЧЕГО" ВПЕРЕДИ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО....
А что же народ ещё делает?