А можно-ли установить windows 7 на компьютер, на котором 1 жест. диск и уже стоит xp, чтобы работали и vienna и xp

А можно-ли установить windows 7 на компьютер, на котором 1 жест. диск и уже стоит xp, чтобы работали и vienna и xpбез виртуальных машин, логических дисков и форматирования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно! во время установки если у тебя хард не разделен сразу в него начинай устанавливать без форматирования тоесть нажмеш на )оставить текушю файловую систему без изменений (а если у тя хард разделен то можно на другой раздел записать 2 ую ос тож без форматирования или так же установить 2 ос на тот же раздел где и 1ая без форматирования! убудут предложены виды форматирования с снизу одна из них )оставить текушую файловую систему без изменений! ( жми туда и вперед! удачи!!!
Гость
Нужно будет создать второй раздел, только так. Подробно
Гость
сделай второй раздел и поставь Win7. Можно будет перезаходить в разные браузеры.
Гость
желательно приобрести 2 жесткий диск.
Гость
Блин у тя я смотрю жизнь без проблем началась, если хочеш такую фигню на компе замутить.))))))))))) ) Мне бы жалко было)))))))) ) Ставь 7 и сверху вирт. ХР, не выдумывай))))))))))))
Гость
нет