Опять насчет мобильного агента..=)

Опять насчет мобильного агента..=)так короче ...я купила телефон в Китае,но он прошитый хорошо и оригинал ...я установила мобильный агент загрузила его и потом после логина и пароля мне высвечивает ...ошибка ввода ввывода возможно вы находитесь вне зоны действия сети или в вашем телефоне неправильно настроена точка доступа в Интернет...что делать?как её(точку доступа) настроить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи, ты каким образом установила агента, с компа?
Гость
в зависимости от оператора там же нужно чтобы подключение к интернету было, на самом телефоне обычно там требуется отправить смс какую -нить и потом настройки приходят в ответ, сохраните их и все, они автоматически будут распределены
Гость
Смотря что за оператор. Посмотри на официальных сайтах этих операторов в Интернете. В МТС я например всегда настраиваю отправлением пустой смс на номер 1234. Или возможно этот телефон не распознает кириллицу, если твой логин или пароль на русском.