Не открывается дис С... Выдает сообщение "с помощью какой программой открыть..."?
Ответ(ы) на вопрос:
это у тебя авторан .скачай антиавторан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
откроется в тоталкомандере, там включи опцию скрытые элементы и удали с дика с авторум файл
IE выбери. А, чтобы такого не было, почистись от вирусов.
дак выбери нужную программу из списка
Лечить вирусы сканером DrWeb CureIT, восстановить реестр с помощью AVZ (www.z-oleg.com).