Как вернуть панель задач и меню "Пуск" на прежнее место? Каким-то непонятным образом все это ушло в левую часть экрана
Ответ(ы) на вопрос:
Просто в пустом месте хватаете всю линию и перетаскиваете вниз, потом в том же пустом месте правый клик мышки и там выбирете "Закрепить панель задач"
Убрать галочку с "закрепить понель задач",а потом мышкой перетащить куда надо. Потом надо галочку назад поставить.
мышкой зацепить и перетащить
перетяни мышкой куда тебе угодно .:)
Снять галочку ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ в свойствах панели. Левой кнопкой перетаскиваем в нужное место.
Зацепи левой кнопкой мыши и перетащи куда-надо, потом на пустом месте панели нажми правую кнопку и поставь галочку "закрепить панель задач"