А можно ли в одном компьютере сразу два АГЕНТА включить?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так... . Можно добавить и переключать учетные записи в меню агента, а можно запустить 2 агента одновременно без дополнительных программ! Создайте вторую учётную запись пользователя на компе с ►►паролем◄◄!!! Пуск >>Панель управления>>Учётные записи пользователей>>Создать новую учётную запись ********************************************************************************************************** Правой кнопкой мышки на ярлык агента >> запустить от имени второй учётки и ввести данные И будет у Вас вторая зелёная "собака" возле часов!!!
Гость
на сайте включи агент и в компе 4 ящика по очереди
Гость
А зачем? Достаточно одного. Ведь можно входить в Агента под разными учётными записями, т. е. аккаунтами.
Гость
Нельзя конечно разви что на разных пользователх или рпзные агенты )