Пытаюсь копировать файл пишет отказано в доступе что делать??? ***
Пытаюсь копировать файл пишет отказано в доступе что делать??? ******
Ответ(ы) на вопрос:
+ ко всем вышеперечисленым методам добавлю, что файл может быт ьзаражен. У меня недавно обнаружился троян, который за долгое присутствие в моем компе (небыло антивируса) заблокировал мой диск Д. Ничего не мог не копировать, не перенести, и т. д. (Нужно менять винду)
Если ты админ то в свойствах файла разреши полный доступ.
Закрыть все программы, которые могут использовать этот файл и повторить копирование. Не поможет - перезагрузить систему. Не поможет - использовать Unlocker. P.S. Если помог только Unlocker, советую проверить систему на наличие вирусов.
Ну это смотря какой файл копировать если системный или файл независимо от того если какой нибудь из них занят каким нибудь процессом ты и не скапируеш его никогда, зайди в Диспечер задач откл этот процесс если таковой имееться и тогда попробуй снова скопировать!
А он не используется какой то пргой? Если да то закрой ее!
открыть доступ к записи в папку для выбранного юзера