Хочу узнать по поводу Бесперебойной подачи чернил для принтера!
Хочу узнать по поводу Бесперебойной подачи чернил для принтера!Если кто то занимается этим или осведомлен, отпишитесь, или оставьте асю. Хочу проконсультироваться. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Себе недавно на Epson CX7300 установил. Как я задолбался их проводить по корпусу внутри ето полны 3,14здец, НО поверьте это того стоит, печатай себе сколь влезет тока датчик сбрасывай когда катридж "якобы" кончается . ;)