А можно ли заниматься классическим сексом в критические дни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего, что ошиблись... ничто человеческое нам не чуждо. Можно заниматься... это лучший способ снять спазмическую боль в эти дни.. .
Гость
Да, любым можно. Главное, чтобы всем это доставляло удовольствие и постараться не занести заразу.
Гость
с презервативом можно (т. к велик шанс подхватить какую - нибудь инфекцию)
Гость
Главное найти того кто этого захочет, а когда захочет то можно.
Гость
Говорят, нежелательно, но отступление от правил не будет критическим.)
Гость
можно, но нужно ли )