А можно нае..ть продавая компьютер на барохолке или где то ещё см.далее

А можно нае..ть продавая компьютер на барохолке или где то ещё см.далеену например фотки положу там красивае от компа
с виду компьютер будет классный пока не заглянут внутрь чо там есть а всё поезд уехал бабки заплочены или покупатель иммеет право отдать назад товар или как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в жизни у тя ниче не куплю теперь.
Гость
полному лоху можно и пустой системник впарить, а человек грамотный в этом деле будет железо смотреть и вопросы задавать
Гость
Набьют тебе ебальник если барыге (барыга и его коллеги продавцы) впарить попытаешься! а если не барыге то найдет он тебя с корешами и вообще пиздец тогда! потому как не при свидетелях запинывать будут.
Гость
эммм.. . лоху можно и так любое гово слить. а грамотный человек обязательно откроет машину. и будет долго бить по ебалу за несоответствие.
Гость
сопли подбери, только жизнь начинаешь, а в душе уже напутано, быть тебе битым по жизни и неоднократно
Гость
потом тебя покупатель нае.. т по физиономии. а скорее всего сразу, кто БУ оборудование покупает тот железо знает, и знает как оно выглядит и сколько стоит
Гость
Фотки фотками а описание системы материнка блок питания оператива видюха проц и тому подобное за такой обман можешь получить по голове.
Гость
по башне тебе настучать право имеет. Конституционное.