Какая самая отличная мат.плата что бы на лет 5 вперёд купить и проблем не знать
Какая самая отличная мат.плата что бы на лет 5 вперёд купить и проблем не знатьи при выходе новых игр слюньки не глотать
Ответ(ы) на вопрос:
ASUS RAMPAGE II EXTREME http://www.3dnews.ru/motherboard/asus_rampage_2_extreme хавтит не на 5 лет но на два точно, про то что не угонишься это правда, но на данный момент эта best
не гонись за прогрессом, сегодня тебе скажут что на 5 лет вперёд хватит, а через год скажут выкидывать пора
Мне кажется что с современным уровнем прогресса вам никакая спешка не поможет... через год появится нечто о чем вы будете париться даже с топовым конфигом. проверенно на собственной шкуре... ((
))) самая дорогая
поройся у америкосов, там такие лялечки есть...