Отрубается USB мышка и клава - что можете посоветовать?
Отрубается USB мышка и клава - что можете посоветовать?Устройства явно целые - потому что при передергивании провода (выдернуть-воткнуть снова) все работает нормально. Отключается обычно при включении/выключении колонок.
Ответ(ы) на вопрос:
открой крышку компа где у тебя находится USB и посматри не чего у тебя не отсаединилось или возьми мышку у друзей и проверь может у тя с мышкой проблему и тогда купи новую мышку
Посмотри перемычки на материнской плате (USBPW5) поставь их слева!
нахера выкини зачем тебе усб поставь штекер и будет нормально работать и память не будет кушать