А можно научиться печатать на клавиатуре не смотря на нее?
Ответ(ы) на вопрос:
пытайся печатать и не смотреть на клавиатуру
соло на клавиатуре скачай
Нужно!!
Соло 8. Помогает научится печатать "СЛЕПЫМ МЕТОДОМ", но это зависит от УЧЕНИКА.
можно, главное дать пальцам запомнить расположение букв - это можно достичь написанием буквосочетаний как в прописях в первом классе - одно слово прописывая много раз.
можно
http://ergosolo.ru/ тренируйтесь
Можно, для этого есть специальные программы (в магазине продаются) . Только для этого надо ежедневно по несколько часов тренироваться. Тогда через 6 месяцев будешь вполне терпимо "долбить".
Конечно да!!! С помощью программы Соло на клавиатуре
да, есть программа такая специальная
да, конечно. я один день ровно учил...))
да, правда надо тренироваться печатать каждый день по 20 минут
Можно. Надо освоить метод слепой печати
Соло на клавиатуре Вам в помощь. Удачи