СКАЖИТЕ ск-ко мотает электроплита ЭЛЕКТРОЭНЕГРИИ В КВ ПРИМЕРО В МЕСЯЦ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это же зависит от максимальной используемой мощности самой плиты, сколько времени используется в месяц если плита 2 квт. использ. по 3 часа в день вмесяц намотает 180 квт. примерно
Гость
это индивидуально для каждой хозяйки... а расход киловатт-час - в характеристиках плиты на сайтах продажи плит
Гость
сначала вы должны сказать мощность электроплиты и примерно в день сколько время исползуете его
Гость
Зависит от колличества Едаков в семье.!! ! НЕ сосчитаешь по другому. у всех по разному.
Гость
Зависит от мощности конкретной электроплиты, комплекта режимов использования ее мощности и интенсивности ее эксплуатации
Гость
15 - 20 кило ватт