А можно в samsung s5230 смотреть видео на весь экран?
А можно в samsung s5230 смотреть видео на весь экран?Купил сегодня. вобще разобраться не могу... херня какая то ...и приложения ни одни не ставяться ! вобще жопа
Ответ(ы) на вопрос:
можно) наклоните телефон, чтобы он был в горизонтальном положении, тогда он у вас сам выйдет на ширину экрана)
Смотреть можно в горизонтальном положении. У меня приложения становятся *jar и *jad. И проблем с установкой не возникало.
неа
Ну не знаю.. ну попробуй когда видео смотришь звездочку нажать