А мужчина обидится, если сказать ему: "Ты такой нежный..." ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обижусь. Мужественные Мужчины обидятся естественно.
Гость
Если он действительно нежный! Какие могут быть обиды!!!
Гость
Стоит уточнить, - имеется ввиду н е ж н о с т ь, проявленная в отношениях с женьщиной, или, - к себе любимому? ? Если первое, - никогда не обидется ...более того, он будет польщен ;))) Кстати, если речь ведется о М у ж ч и н е (а не жалком подобии) , тема "обиды" не уместна изначально ;)) Обида, - чувство, по определению (!) д е т с к о е. . Сильному и уверенному человеку оно не понятно. . Давно убедилась, и знаю, что это не рисовка. Желаю удачи! ..и нежности в личн. отношениях ;)))))
Гость
продолжит....
Гость
Нет, не обидится.... Он разомлеет...
Гость
зависит от уровня самооценки самого мужчины.. . для уверенного в себе мужчины - это комплимент.. . а для забитого - конечно что-то типа оскорбления...
Гость
А мужчина, что, орангутанг какой что ли? Вроде как дошли же дружно до Сапиенс.. . Или мужчина является низшей формой развития человечества? Хотя наверное, и волос вон сколько, и культ силы, и чуть что эмоции деструктивные.. . оговорюсь сразу, что это было ироничное описание самых тупых стереотипов. Я лично очень уважаю мужское начало, и нежных, заботливых, умеющих выражать свои чувства, умных мужчин
Гость
Чего это вдруг?
Гость
Я бы не обиделся. В мужчине должны многие качества проявляться. Как мужественность, так и нежность и т. д. Смотря в каких случаях. Мужчина - не значит робот бесчувственный.
Гость
смотря как сказать и что под этим подразумевать Важено не значение слов, а тот смысл который мы вкладываем в нашу речь
Гость
с какого перепугу то обижаться я что то не понял.. мне все так говорят.. а уж я то такой брутальный мужчина.. ого го
Гость
кто как, но в большенстве случаев сие просто странно звучит и неболее -_-