А мужчина в расцвете лет..Это когда??))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное Вы имели в виду не расцвет лет, а расцвет сил? Потому, что расцвет сил зависит не от лет, а от душевного и физического состояния человека, или иначе, от его биологического возраста. У большинства мужчин это, так называемое, "время волка ( собаки) " и длится этот период от 30-32 до 40-45 лет. Но у отдельных личностей он может длится и до преклонного физического возраста. В пример можно привести известную личность- А. Кашпировского.
Гость
Это когда летА перепробуют все цветА.. .
Гость
Это тот, у кого еще не пропало желание дарить женщинам цветы! Он даже находится на вершине этого желания, дарит цветы всем женщинам, пусть даже одуванчик или ромашку по 1штучке, но с улыбкой и с желанием поднять настроение))) ведь самое доргое-это внимание))
Гость
когда мудр.... подстать Мужчине... . когда дороже всего на свете привычки.. . когда своветы давать уже Нельзя.... но самому Можно.. . когда везде Был.... и послать уже Некуда))))
Гость
Ну.... летом все цветут)))
Гость
когда сзади постоянно работает пропеллер
Гость
33 года
Гость
Это Зельдин, ему 95! Без шуток.
Гость
Это когда блестят глаза.
Гость
сейчас карлсон и все расскажет и покажет
Гость
... -когда цветочки на рогах распустятся...
Гость
Когда.. . Ухх!!))
Гость
Когда уже может и ещё хочет.
Гость
От 16 и старше...