А мужчинам нравится , когда он в центре женского внимания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам всем необходимо внимание.. . разное и у мужчин и у женщин, именно для внимания и признания мы приходим на проекты, работаем и добиваемся чего-то в жизни.. . Самореализация - это тоже желание быть замеченным и отмеченным. Мужчины не исключение...
Гость
Ну.. . смотря какого.. . внимания...
Гость
наверное...
Гость
Нравится, если есть не достаток внимания. И напрягает, если его много.
Гость
А уж как женщинам нравится, когда он в их центре внимания...
Гость
странно что ты до сих пор допускаешь, что это кому-то может не нравится) Если женское внимание в твоём вопросе предполагается устойчивым и качественным - то для любого мужчины это энергетическая ценность, знает он об этом или нет)
Гость
Да просто урчат как коты тогда!
Гость
уже не очень, я с возрастом разборчивым стал. чье попало внимание не особо интересно, да и не вовремя иногда бывает.
Гость
на что внимание направлено
Гость
они расцветают как поле нарцисов
Гость
быть центровым... по моему это не плохо...)
Гость
Нравицо