У меня такое ощущение, что мы создаем мир сновидений работой своего сознания, основываясь на опыте прошлого, на основе своих желаний и мечтаний. Сильная концентрация в повседневной жизни по инерции имеет продолжение во сне. Также наше окружение и самочувствие тоже отражаются в наших снах. Если учесть, что и информация будущего отражена в сновидения, то получается что сновидения это одно из самый сложных процессов в мире. Правильное толкование сновидений возможно только при наличии огромной мудрости - божественной безошибочной интуиции...
Может сами, а может кто-то другой.. . А вот сценарий сна "куем" сами...
Только обычныЕ.