А мысли о том, что Ваша жизнь не имеет смысла, кого - нибудь посещали?

А мысли о том, что Ваша жизнь не имеет смысла, кого - нибудь посещали?... когда ничего нет.. ничего не радует.. и ничего не хочется....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
важнее жить тем, что есть сегодня, заниматься тем, что нравится сейчас, тем, что приносит удовольствие. И тогда от вашей жизни действительно будет толк, и тогда вы добьётесь чего-то, и даже получите от неё (жизни) удовольствие.. а смысл есть всегда. небо коптить смысл тоже..
Гость
Смысла нет, что это не так!! Эта мысль периодически посещает 100%населения рано или поздно!! Смысл в том, что на краю пропасти и у льва у пасти, не теряйте бодрости и верьте в счастье!!
Гость
Бывает. А в последнее время всё чаще.
Гость
да были сложные периоды в жизни, и даже очень сложные, но такие мысли никогда не посещали! наоборот в трудные моменты, думаю лишь об одном, как бы поскарее выбраться из этой ситуации!!!!
Гость
они всех посещают.... но если поразмыслить и отдохнуть, то смысл есть безусловно. а это минутная слабость, которой нельзя давать свободы, иначе она превратится в тоску.
Гость
Женщине рожжать детей побольше есть смысл.
Гость
Меня удивит, если меня посетит мысль, что жизнь имеет смысл)))
Гость
посещала, но мы ее прогнали
Гость
Бывало. Но не надолго.