А на что Вы не очень щедры?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не щедра в долг давать тем, кто долги не отдает. Касается и денег, и услуг, и советов, вобщем всего. В3амодействие между людьми должно быть в3аиморесурсовыгодное, а не в одни ворота. Только тогда соxраняется баланс и гармония.
Гость
На разговоры во время секса.
Гость
На слова))))
Гость
сильно сказано. . у меня душа на распашку... не знаю как ответить! Просто С Новым Гоодом Вас!!!
Гость
Скуп на слезу. Скуп на возможность пожаловаться самому. Скуп для тех кого не люблю, мне неинтересен, кто жаден и кто паразит...
Гость
как и все- на советы. Только толку то от них....
Гость
И Вы тоже. На глупости. Только очень щедры.
Гость
На деньги не очень. Люблю их себе.
Гость
Ну не знаю... жадность чужда....
Гость
на звездюли))))