А на какой пароль отзываешься..ТЫ..?

А на какой пароль отзываешься..ТЫ..?---как позвать вас..
чтобы обернулись..
остановились
услышали---

..или всё бесполезно..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в Безмолвии рождается Таинство и Ты склонна узнать в этом Таинстве свой Путь (саму себя) , тогда Ты начинаешь слышать ПАРОЛЬ... .
Гость
На искреннюю и открытую улыбку! :)
Гость
Для того, чтобы услышала - достаточно теплого мысленного обращения. ))
Гость
был один пароль - я даже сама не знала тогда, что он - это и есть мой пароль.. . да, странно получается.. . такое сочетание букв - солнечное - мгновенно зацепило за душу.... у меня даже глаза от удивления стали такими.. . круглыми)) ) но прошло время.. . и уже не отзываюсь на тот пароль.. . теперь другой.. . мне очень он нравится)) ) а Вы на какой отзываетесь? )
Гость
115 37846 8 45 667 стоит произнести и я выброшусь в окно (хорошо что живу на первом этаже).