А на каком сервере ла2 вы играете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.l2.ru cadmus QueenOfTheWorld - ник клиент - грация финал рейты х1 полный ответ?)))
Гость
Вчера вечером зашел на этот сервер, ожидая очередную хф-помойку с туповатыми школьниками, с гиперболизированной яркостью и сверх донатом (крылья, пвп плащики, тату, несуществующие пухи, какие-то мультипрофы и прч. дрянь), так вот я был сильно удивлен. Этот хф-сервер пожалуй лучший из всех мной увиденных за последний год! Действительно эталон настоящей Lineage 2. Хотелось бы выделить ряд аспектов, почему мне понравился этот сервер, и я начну: 1)Грамотная сборка ( все скиллы работают, функционируют как на оффе) 2)Годная геодата. 3)Превосходная экономическая система ( все тщательно продумано, изучив ALT B пришел к выводу, что любой айтем на данном сервере можно достичь игровым путем, coin of luck- дон валюта, которую можно получить с мобов в фарм локациях и одержав победу на ТВТ; практически все покупается за адену соответственно нужно фармить, фармить, фармить. 4)Отличный проктектор: на сервере отсутствуют ботоводы и прч. вспомогательные программы. 5) Креативно апнуты лучники, как по мне админ отлично сбалансировал класс. Подведу итоги: замечательный сервер, одни достоинства, плохого ничего сказать не могу за исключением онлайна, по- моему на сервере играет человек 100, если не ошибаюсь). ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЕРВОВ! Спасибо админу! Кажется нашел сервер, где мне хотелось бы играть http://pvp-like.ru/- ПВП сервер свежий и интересный, ребята не проходите мимо (
Гость
www.l2.ru cadmus
Гость
www.la2world.ru pvp1 x1200 советую!!!
Гость
ненавижу линейку