Все кто играл в Чистое небо сюда

Все кто играл в Чистое небо сюдаЯ хочу получить g36 (ГП 37) По квесту сталкеров ( одиночек ) на армейских складах Квесты по сталкеру Я в начале их пытал за свободу, потом за них, но никто ничего не даёт по поводу квеста Сейчас у меня основной квест - отправиться к лебедеву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про этот квест я слышал но многие жалуются что он не идет. если хочешь все таки гп 37 то тебе придется заново игру начинать и при выходе из болот вступить к бандитам. Вступить сможешь только после квеста за долг про подземелье. до бандитов никуда не вступай. За снос базы одиночек дадут 30 000 и гп 37.Со свободой не сорься они будут нейтральны к бандитам. получишь ствол вступай в свободу и нейтралы становятся нейтральными можешь сразу идти и вступить к ним.