А на кой ляд некоторые товарушшы так хотять вспомнить прошлые жизни свои? Ась?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Скучно в этой..) ) - Смутные мечты о том, что в прошлой жизни был кем-то значимым и если бы дали шанс (кто-то!!) , то и в этой... ого-го!..)) ) Т. е. желание самоутвердится...) ) - Переложить ответственность за теперешние свои проблемы на "карму" из прошлых жизней..)))
Гость
ИНТЕРЕСНО же! Где-то вычитала, чо в прошлой жизни я была женщиной, жила за Уралом и промышляла рыболовством.. . А за Уралом, вроде как, была КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Может я была у истоков цивилизации и не знала об этом, а теперь не помню...
Гость
а на кой ляд нам такое сегодняшнее ?
Гость
существуют взаимосвязь одновременного проживания... прошлые накладываются на сегодняшнюю. . можно сказать. . что чел их повторяет только за меньший промежуток. . это симфония... смысл- что можно щасс играть. . хихи.. иль что сочинить?? ? ась???
Гость
Привет: ) Думают, что закрома Родины найдут:))))))
Гость
Может быть думают.... думают шо тама были фараонами какими.... вот не хотят быть какими есть ...и баста
Гость
Причина, прежде всего, терапевтическая. Корни многих проблем из этой жизни -- находятся там. Масса примеров в книге Дёминой "Тайна, которая в вас самих. "
Гость
просто интересно. или хочется узнать побольше о себе
Гость
они сами открываются и в тех эпизодах когда там есть ответ на правильно поставленный вопрос....
Гость
А почему то настоящее прошлое, вроде и неважно.. . Да и вообще... жил ли суслик..:))
Гость
Оправдание ищуть своим проблемам
Гость
Чтобы пальцы корчить ...типа, я в прошлой жизни ...и т. д.
Гость
любопытно? ) ну или может быть хочется получить еще больше жизненного опыта и вроде как стать мудрее)
Гость
все помнят каждый миг счастья пршлого не вернуть
Гость
сравнить какая лучше ...