А на компе можно сделать караоке??? микрофоны есть, ДВД диски тоже, но я не знаю как сделать, чтоб можно было пользовать

А на компе можно сделать караоке??? микрофоны есть, ДВД диски тоже, но я не знаю как сделать, чтоб можно было пользоваться и микрофоном и диском в компе,...и чтоб в колонках слышно все пение было...как сделать??? может проги спец.надо??? Какие???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не обязательно спец проги если озу и видюшка с звуковой последних моделе. просто возможно понадобятся дрова на какую-либо примочку.... к караоке. Просто в управлении или в админ настройках покапайся (там взависмости от винды и модели компа)
Гость
кароке гелекси плеер скачай с торрента с кряком.
Гость
те самые