А на mail Agent можно записывать видео с вебкамеры? если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
можно с помощью программ захвата видео: CamStudio, HyperCam, Camtasia Studio
Все очень просто, берете ручку или карандашь и записываете....
Ты скайп закачай это легко, и пообщаемся по вебке, спроси как помогу
отправь видео я посмотрю. ну а если серьезно то только на персональной страничке