А на сатану можно хулу возводить или это тоже грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно :)))))) Валяй
Гость
Доиграться можно...
Гость
А почему люди так страдают? Нельзя Дух Божий обзывать всякими грязными словами. Кто на Дух Божий хулу возведет, того Он покарает по полной программе. Медленно, со смаком.
Гость
хулить можно любого. вопрос - по какому поводу. если найдёшь причину, то хули на здоровье)))
Гость
время терять, удачи
Гость
Такой же грех как и на Бога. От обоих можно получить, причем не слабо. Только Бог немного пожалеет, а Сатана нет))
Гость
сатана это второе я бога. хуля сатану вы хулите бога.
Гость
В принципе-то никто не запрещает. :) Но! Каждое существо в Мироздании выполняет свою задачу, поэтому лучше заняться собой. :)
Гость
лучше не надо.... просто не надо ...но я люблю)))))
Гость
Да возвести-то можно, но Бог другого от вас ждёт, и скорее всего воспримет это как сачкование.
Гость
А ему только это и нужно))))
Гость
по яйцам хочешь получить?