Я на свой gta sa поставил кучу модов и игра теперь тормазит скажите мне пожалуста какойнибудь сайт с
Я на свой gta sa поставил кучу модов и игра теперь тормазит скажите мне пожалуста какойнибудь сайт скоторого можно скачать какуюнебуд программу с помошю которой у меня не буднт тормазить sa.
Ответ(ы) на вопрос:
Не думаю что существует подобная программа, и вообще, если ты собираешся проходить GTA: San Andreas, то тем более всякие свистоперделки не нужны. Если же давно прошёл и решил поразвлекаться с модами, то придётся смирится с тормозами, т. к. Рокстар не расчитывает, что в игру кто-то будет пихать всякую лабуду.
А я здесь кому то говорит модами не баловаться, я тебя поздравляю! Можешь только удалить моды, чтобы не лагала игра, а такой проги не существует, это уж зависит от твоего процессора компа.