А на Вас в трудную минуту,можно положиться?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И чем больше таких людей вокруг тебя, тем легче жить.
Гость
у меня большой задю.. поэтому место много))))))))))))))))))))))))
Гость
Можно, но уже не нужно - боюсь не выдержать.
Гость
Многие полагались и не пожалели об этом
Гость
Лучше опереться))
Гость
Нет)))))))))))))
Гость
никто не знает, какова будет эта трудная минута может мы думаем, что будем спасать человечество, а не можем простить близкого человека "трудная минута" бывает каждый день, из нее и складывается душа человека
Гость
только слегка
Гость
На меня можно положится . во всем. Мои близкие и друзья . считают меня очень надежным человеком. С другими людьми, я стараюсь быть закрытой, что бы им не пришло в голову полагаться на меня. Но, если, вдруг, то.. . можете положиться.
Гость
В очень-очень-очень трудную
Гость
Надеюсь, что да!
Гость
Я рядом посижу. . или постою) , выслушаю, чем смогу- помогу.
Гость
Если человек, не является так сказать животным в облике человека - тогда конечно
Гость
однозначно-да, так поступают многие мои друзья и родственники
Гость
Смотря что считать "трудной минутой" Если у человека капризность проявляется или нет силы воли - пусть проблемы коллекционирует. А если к примеру это ПРОЗРАЧНАЯ благотворительность - всегда помогу
Гость
можно.. но не всем..: -)..
Гость
Можно. Я сама ищу тех, кому сейчас непросто и прилагаю усилия им помочь.