А на вашем лице можно заметить следы расового выраждения ?
Ответ(ы) на вопрос:
На моём нет. Если европеоидная раса и выродится, то в России это произойдёт в последний момент.
Нет. Негроидные и монголо-татарские точно стерлись, если и были когда-то. Даже не очень далекий предок то ли цыган, то ли еще что-то в этом роде и тот затронул только цвет волос детей моей прабабки, да и то не всех.) ) А уж она то себя блюла, староверка была и при советской уже власти все еще в черном платочке ходила, за что и поплатилась - мужа лишилась и в колхоз сослана была.
Что вы!!!! Мы триста лет были под татаро-монгольским игом, а каких следах расового выражения Вы говорите????
Посмотри и определи!)))
на моём можно увидеть холод и вечную мерзлоту