Я на windows 7 щёлкаю на значёк установки контры 1,6 а установка не открывается что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми правой кнопкой мыши на ярлык там будет исправление неполадок совместимости.
Гость
Попробуй, панель управления- устранение неполадок- выполнение программ для предыдущих версий виндос. Нет в списке и ткни винду в экзешник.
Гость
там надо время ждать у меня одна игра даже больше 2 часов открывалась (так на висте и 7ой)