Я начал свой сайт создавать помогите советом!!!

Я начал свой сайт создавать помогите советом!!!а точнее учу html . я скачал прогу Macromedia Dreamweaver и пару уроков
чего мне ещё нужно делать??? или чего я важного упустил????посоветуйте плизз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выучить CSS и установить себе Photoshop, в нем нарисуешь сам сайт, потом его порежишь и верстку сделаешь, и будет у тя свой сайт не похож на другие шаблончики
Гость
если сцайт создается просто для тренировки, не вылаживый иво в инет - говна и так хватает)
Гость
на кой ляд тебе дримвьювер...
Гость
найди сервер для сайта