В россии какая скорость интернета? и 520 мб. хватит смотреть он-лайн матчи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве и Питере 4 Мбит/сек, в крупных городах 1 - 2 Мбит/сек, в глубинке dial-up считается чудом
Гость
у каждого оператора своя скор, 520 нет такой скорости может 512кб/с да ладно это не важно вроде надо не меньше 1024кб/с
Гость
а что такая скорость уже есть???? 520метров в секунду ух ты... класс