Я начинаю думать вапросами, за всем, к чему прикаснуся, следует мысленный вапрос. Что со мной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты не думай)) ) ляг поспи и все пройдет....
Гость
Ничего особенного, просто преход на новый уровень мышления....
Гость
Здаров!!!
Гость
Мать вашу, я задавал подобный вопрос давно, это значит не со мной одним такое, напиши мне побольше о себе или подробнее опиши, может это чё нить масштабное этакое апгрейд человечества чтоль=) Может мы учимся задействовать остальную часть нашего мозга?
Гость
Следователем будешь...