Я наигрался в видео игры аж до тошноты! подскажите что делать? неужели жизнь на этом закончилась
Ответ(ы) на вопрос:
вот тебе варианты: слушай музыку, смотри фильмы, рисуй, читай книги, гуляй, займись спортом, изучи программирование - начни делать свои игры и зарабатывай деньги)))
Надо читать побольше, и интересно и позновательно, мне за всю жизнь ещё не надоело
Тебе всего 14 лет, у меня в твоем возрасте и компа то не было, жила же как-то. Книжки читала, телик смотрела, училась, гуляла. . А когда комп появился вообще не играла. У брата- была такая проблема, когда он наигрался и встал вопрос - что делать? А позже оказалось, что он неплохо в компах стал разбираться все-таки опыт как никак, сейчас к нему народ обращается с вопросами по прогам, и железу тоже, собрать-разобрать, укомплектовать - без проблем может. Может и тебе чем подобным заняться? Сейчас литературы на данную тематику- завались! Особенно если за новинками какими следишь.
твое решение книги! читай хоть до тошноты.
бросай джостик и хватай АК-47 или СВД и вперед
Бухать пробовал?
аффтар не умеет играть
Выйди из дома, и жизнь только начнется.
Переходи на чтение литературы, это никогда не надоест!
видимо да, если такие вопросы к тебе в голову приходят (