Я напечатала 627 листов в ворде и всё удалилось!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное текст был сохранен в формате docx нужно или в 2007 водре сохранить как doc или установить для 2003го ворда обновление для поддержки формата docx
Гость
там откуда вы его открывали если он сохранен, то надо его опять открыть в ворде 2007 года а затем сохранить как для ворда 97-2003г, там есть такая функция и тогда вы в ворде 20003г будете им пользоваться нормально.
Гость
Закрой не сохраняя и потом открывая выбери кодировку, по идее так.