Я нарисую тебя красками любви и много света и нежности - а ТЫ?)))

Я нарисую тебя красками любви и много света и нежности - а ТЫ?)))хочу тебя нарисовать на небесном холсте, Всеми всеми красками нашей любви. Где цветные плывут облака на закате, В королевстве радужного неба. Я раскрашу небо разноцветными красками. Может быть лучами заходящего солнца, Синевой воды и яркой россыпью цветов, С бликами наших светлых и счастливых дней. Нет, Я нарисую небо разноцветными красками, И тебя нарисую, В той огромной и светлой любви. Чтоб сердце сияло лучами восходящего солнца, И душа расцвела как в поле весною цветы. Я нарисую много света и нежности, И огромное поле нежных цветов, Без печали обид и неверности, Где Мир, где царствует только любовь!! ! Я нарисую тебя всеми красками любви, Ты будешь со мной, ты не растаешь в дожде. Он не сможет смыть краски нашей любви. Я нарисую красками любви и верности без фальши! Михаил Лихобабин) http://otvet.mail.ru/question/32367748/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказал великий Рафаэль - художник становится еще талантливее, когда любит))) ) Идеал, навек погибший в бездне сгинувшего мира, Мира, мыслившего песней, говорившего в стихах, О, тебя я вижу, слышу, мысль твоя звучит, как лира, И поет она о небе, рае, звездах и богах. О Венера, мрамор теплый, очи, блещущие тайной, Руки нежные — их создал юный царственный поэт. Ты была обожествленьем красоты необычайной, Красоты, что и сегодня излучает яркий свет. Рафаэль, в мечтах паривший над луной и облаками, Тот, кто сердцем возносился к нескончаемой весне, На тебя взглянув, увидел светлый рай с его садами И тебя средь херувимов в запредельной тишине. На пустом холсте художник создал лик богини света, В звездном венчике с улыбкой девственной и неземной, Дивный лик, сиянья полный херувим и дева эта, Дева — ангелов прообраз лучезарною красой;
Гость
"Я тебя нарисую… Просто не шевелись, Лишь бы краски для взгляда На мольберте нашлись. Я тебя нарисую… Верь мне молча и жди, Мою кисть, не поверишь, Напоили дожди. Я тебя нарисую… Выйдет милый портрет, Улыбнись нежно-нежно.. . Жаль, тебя рядом нет. "
Гость
Портрет моей души твоя улыбка...
Гость
Я напишу портрет твоей души В прозрачной дымке летнего тумана, Едва рождённого в заутренней тиши От близости земли и океана… Мне будет тихо говорить волна, Какие линии верны, иль ложны… Я буду мудрости волны полна, И точности – насколько можно. И буду долго, слушая прибой, Глядеть, как луч качается на буе, А неба профиль серо-голубой Сливается с водою в поцелуе…
Гость
Обама слов мало надо делать делами, готовь бумаги!! ! да что там с ядерной утечкой, надеюсь это случайность!!!
Гость
Очень нежное....
Гость
Красками осени.
Гость
Ты как всегда радуешь лирикой красивой.. . спасибо...
Гость
А он посмотрит и промолчит. У него красок для тебя не хватит... .
Гость
А я вспомнила песню, которую поет Александр Серов - как ответ художнику (художнице): "Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь (рисуешь) - вот оно-чудо - ты меня любишь!!! ".Очень убедительно он её поет! Спасибо за красивое стихотворение!
Гость
Чтобы нарисовать тебя, я выберу тихое лесное озеро в зеленой камышовой раме и буду ждать, когда настанет светлое сентябрьское утро, и чтобы обязательно пахло мятой и сосновыми иглами. Тогда я примусь за работу. Сначала я нарисую глаза: для этого у меня в запасе синие кусочки горячего июльского неба. У корней осины я соберу черно-зеленые веточки мха и тихонечко опущу их в воду - это будут твои ресницы и брови. Губы твои я выложу большими лепестками озерных лилий, а тонкие стебли их обрисуют овал лица, твой носик и волосы. Чуть не забыл: чтобы оживить лицо, нужен какой-то теплый оттенок.. . Я пущу по воде нежно-багряные семена шиповника. Так лучше. Потом я возьму маленький чистый камешек и осторожно брошу его к верхнему краю рамы: по воде пойдут чуть заметные волны - это будет твоя улыбка. Картина почти готова. Добавлю еще немного щебета лесных птиц, а по углам разбросаю несколько нитей осенней лесной паутины, это придаст картине старинный вид.. . Я покину маленькое озеро лишь поздней осенью, когда картина покроется тонким ледяным стеклом, тогда можно будет вздохнуть спокойно. Весной ты придешь в лес за подснежниками и увидишь себя в озере (Леонид Енгибаров)
Гость
какие слова!! ! каждая хочет это услышать!!!