Я насчет гта4

Я насчет гта4чтоот я немогу найти сейв или мохраненку как ее там помогите просто неочень охото постояно ее проходить заново
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче тама чтобы сохранятся надо где то регаться (желательно в оффлайн режиме) , только после этого на жесткий будут запиываться сейвы.... полазь в главном меню, прочеши Games For Windows LIVE(65 % что тама надо зарегаться).... я очень давно регался, поэтому не помню, но ты посмотри, там очень легко находится....
Гость
скачивай gta iv 100% http://www.playground.ru/cheats/gta_4/