Как изменить кртинку при входе на сервер cs 1.6?
Как изменить кртинку при входе на сервер cs 1.6?как изменить кртинку при входе на сервер cs 1.6? (там где написано например "you are playing counter-strike 1.6...."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это можно сделать с помощью небольшой програмки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или еще можно просто заменить некоторые папки.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
заменяешь стандартные картинки на которые те надо в папке valvecstrike где то там