Я установил COD Modern Warfare,и вот какой глюк,смотри внутри.(ПОМОГИТЕ ПЛИЗ):

Я установил COD Modern Warfare,и вот какой глюк,смотри внутри.(ПОМОГИТЕ ПЛИЗ):Игра не сохраняется,когда делается автосейв то дает мне ошибку что-то тип такого:"Cannot Save file device..."И выбрасывает в глав.меню".Я переустановил,думал поможет,но хер там,тоже самое((
Что делать,мож кто знает???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у тя CODMW от Windows LIVE если да то переустанови LIVE у ня тож такое было, но помогло