Скажите когда запускаю AverTV Studio 305 выдает ОШИБКА: звуковая карта отсуцтвует! изоброжение идет а звука нет(подскаж

Скажите когда запускаю AverTV Studio 305 выдает ОШИБКА: звуковая карта отсуцтвует! изоброжение идет а звука нет(подскажподскажите пожайлуста что делать где может чтото скачать как то установить.ну очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял, то стоит ТВ-тюнер. Не знаю что за модель (с USB или PCI-слотный вариант) . Если PCI, то там должен от тюнера подсоединяться к материнской плате 4-х пиновый кабель. Возможно, что его нет. Еще вариант, что в настройках этой программы не выбрано звуковое устройство.