Как настроить высокую скорость на торент?

Как настроить высокую скорость на торент?а то все говорят что через торент клёво качать а я вот не могу понять чем начинаю скачивать и скорость та же как и через обычные сайты 180 кб в сек , если кто знает как зделать выше скорость то подскажите пожалуйсто)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новерно приоритет закачки высокий поставить
Гость
Я качаю через программу Apexdc++ клиент для работы в P2P сетях, у меня скорость доходила до 900 кб в сек, это при моей скорости 14 кб сек, без приувеличения.
Гость
Скачай µTorrent и качай через нево качает очень быстро
Гость
Скорость зависит от количества Сидов, 180кб - нормальная скорость. А увеличить никак не удастся. Все вопросы к провайдеру.
Гость
максимальная, ограничена тарифом, а на торренте еще количеством сидов и их скоростью
Гость
торренты имеет смысл использовать если необходим (возможен) обрыв связи. Скорость зависит от множества факторов и практически не настраивается.
Гость
а никак. все говорят потомучто качают либо с торентов внутресетевых ЛОКАЛЬНЫХ сетей провайдера Либо у них тариф 100мбс =)