Помогите!у меня вылетает из игры Call of Duty Modern Warfare 2!переустановку игры делал!патч вставлял!видеокарта 1 гб оп

Помогите!у меня вылетает из игры Call of Duty Modern Warfare 2!переустановку игры делал!патч вставлял!видеокарта 1 гб оппомогите!у меня вылетает из игры Call of Duty Modern Warfare 2!переустановку игры делал!патч вставлял!видеокарта 1 гб оперативка 2 гб Intel Core 2 Quad!нужно ли установить какой нибудь патч или что нибудь еще для того что бы больше не вылетало из игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже вылетает игра, почти на середине. где можно взять патч?
Гость
попробуй дрова свежие поставь. Игра --лицензия?