Я хронический задрот (линейщик)

Я хронический задрот (линейщик)Всем привет, я в ла2 уже второй год играю, и просто не могу жить вообще без ММОРПГ игр трачу всё свободное время, каждый день по 8 часов, на каникулах по 12-20 часов в день а бывает и сутки, когда я не играю мне плохо, когда тупит инет у меня приступ ярости и депресия, если я не поиграю хоть один день мне как то херово становится мне снятся сны про ла2, бросить? не получится бросал раз 10 все равно возвращался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убейся об стенку!
Гость
Советую сходить погулять в парк, подышать свежим водухом, сходи в кино. Живи полной жизнью станет легче
Гость
Найди новую игру может попустит
Гость
Таже история только с WOW, но все так запущено у меня) , просто удалил игру, и отвлекся другим занятием. Например можно заниматься спортом, записаться в секцию и дома когда жестоко скучно начать комплексно ожиматься и гантельки таскать. Так же чтобы комп на глаза не попадался выйди на улицу и долбайся в футбол. Да и помни если перейдешь к "легким" игрушкам ну к примеру гонкам, стрелялкам, можешь потом апять перейти на ММОРПГ. Вобщем сноси не хр.... н и отвеликись!!! !
Гость
Только массовые расстрелы спасут Родину. Неужто заняться больше нечем? Задумайся, кем ты будешь лет эдак в 18-20, не умеющий ничего, кроме как качать своего перса. ПС Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (с) Островский Н. А.