А насколько плох такой поступок в этом случае, и за кем вина, и какова её велечина?(внутри)

А насколько плох такой поступок в этом случае, и за кем вина, и какова её велечина?(внутри)Если например есть мужчина, у которого был только негативный опыт общенияс женщинами, женщины его несколько раз предовали и использовали, его никогда не любили. Он в них окончательно разочеровался и стал женоненависником. И вдруг в него влюбилась девушка, и он используя её любовь, делает ей очень больно и постоянно мучает её. Он сначало очень добр и ласков с нею, старается чтобы она все больше в него влюблялась, заботится о ней, делает ей приятное, и когда её любовь уже зашкаливает, он внезапно начинает с ней обращаться как с вещью и тряпкой, в смысле отношения к ней, а потом, он снова к ней очень ласков и заботлив, а потом опять к ней очень плохое отношение и так чередуется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ни хорошо, ни плохо. Мужчина пробует на вкус то отношение, которое проявлялось к нему раньше со стороны женщин. Для чего? Чтобы понять их чувства, каким они его видели и какие его черты, слова, действия побуждали так поступать с ним. То есть он нашел ЗЕРКАЛО в своей девушке сейчас. Что ж, теперь ему решать, насколько его устраивает ОТРАЖЕНИЕ! Девушке другая наука :)
Гость
это диагноз (((((((((((((
Гость
да это же мания
Гость
Он псих больной
Гость
Нужно попробовать с ним поговорить, объяснить всё .. Желательно самой же девушке .. А вообще, пусть девушка попробует также вести себя с ним ...Если он её не любит - зачем он ей такой?
Гость
Все наши проблемы из детства, из отношения с мамами и папами. Здесь скорее всего проблемы у мужчины с определением своего Эго. К психологу. товарищу обратится стоит.
Гость
Дурак какой-то