А насколько вы важны для мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все мы одинакого важны
Гость
Я совершенно не важен для мира, потому что мои жизненные цели отрицают понятие МИР
Гость
Если вселенная не имеет центра, тогда каждая точка вселенной может быть ее центром! - сказал кто-то великий. И этого вывод - каждый может быть центром вселенной. О как. А если выразить свои мысли.. . То, чтобы с каждым из нас не произошло Земля продолжит крутиться вокруг своей оси и вокруг солнца, солнце будет так же восходить и садиться, жизнь будет продолжаться...
Гость
Философский вопрос. Многие философы и психологи, социологи и просто личности искали ответ на него. Скажу так - есть некий Замысел Божий. Для всего человечества. И смысл нашей жизни - кирпичик в этом Великом строении. Вот каждый сам и определяет для себя этот самый Замысел и его размах и свое место в нем. Да, и еще, зависит от масштабности мышления. Можно думать, что ты просто кирпич и от тебя мало что зависит, что ты эдемент какой то стены - и уже чуть больше, или же ты часть всего прекрасного дворца - и ты ВАЖЕН! И думать, что ты миру пофиг - значит и жить так, что бы Миру было пофиг - был ты Человеком, или всего лишь послужил гумусом.
Гость
Каждый человек - это Вселенная!
Гость
Да как же он без отважных марсианских роботов сможет обойтись?: (
Гость
Кнечно очень важен, ведь я часть этого мира.
Гость
я думаю, что миру по фиг
Гость
Думаю, что бесполезен абсолютно.
Гость
Я знаю, что важна для Мира своих близких, а другое меня интересует меньше!
Гость
Для этого мира я ничего не стою, он желает моей погибели, но для Бога я драгоценна.